Menu (ouvrir/fermer)

BU Tampon - Toutes les ressources
Du lundi 05 déc. au dimanche 11 déc.

lundi 05 déc. mardi 06 déc. mercredi 07 déc. jeudi 08 déc. vendredi 09 déc. samedi 10 déc.
Salle 3 ( 1er etage )
09:00 à 12:00
Réunion
Princilia Nomenjanahary
08:00 à 11:00
Autre
Emma Benoiton
11:30 à 14:30
Projet
Hanna Auckbarally
08:30 à 10:30
Devoir
Samia Waly
12:30 à 15:30
Devoir
Chandra Oulama
15:30 à 17:00
Projet
Elodie Nchouwat
12:00 à 18:00
Autre
BU fermé
Salle 4 (1er étage)
09:00 à 12:00
Réunion
Sitti Tany
13:30 à 16:30
Devoir
Laika Firda
CR TP
10:00 à 12:00
Projet
Kellian Celeste
13:30 à 16:30
Projet
Amandine Tailamee
09:00 à 12:00
Cours
Amelie Maillet
08:00 à 11:00
Devoir
Lea Dafreville
15:30 à 18:30
Devoir
Chandra Oulama
12:00 à 18:00
Autre
BU fermé
Salle 5 (2ème étage)
14:00 à 17:00
Autre
Amelie Maillet
08:00 à 11:00
Formation
Lucas Laforet
11:00 à 13:00
Autre
Morgan Amiot
13:30 à 16:30
Autre
Tiana Télégone
08:00 à 11:00
Cours
Chandra Oulama
12:00 à 18:00
Autre
BU fermé
Salle 6 ( 2e etage )
10:00 à 12:00
Devoir
Gabriel Flatres
13:00 à 16:00
Cours
Benoit Turpin
08:00 à 11:00
Devoir
Manon Percher
13:00 à 16:00
Cours
Benoit Turpin
08:00 à 11:00
Formation
Lucas Laforet
12:30 à 15:30
Devoir
Aymerick Dijoux
14:00 à 17:00
Cours
Amelie Maillet
12:00 à 18:00
Autre
BU fermé
Salle 7 ( 2e etage )
14:00 à 17:00
Devoir
Princilia Nomenjanahary
09:00 à 10:00
Devoir
Audrey Adolphe
13:00 à 15:00
Réunion
Nadjee Saboor
Entretien CIVIS
13:00 à 16:00
Formation
Herve Dangoumau
Formation
12:00 à 18:00
Autre
BU fermé
Salle 2 (1er étage)
12:00 à 18:00
Autre
BU fermé
Salle CI (1er étage)
Réservations à venir
Salle 1 (1er étage)
Réservation non confirmée, en attente d'acceptation 09:00 à 10:30
Devoir
Unxted
Réservation non confirmée, en attente d'acceptation 12:00 à 15:00
Projet
Loan Seymour
Réservation non confirmée, en attente d'acceptation 08:30 à 11:30
Projet
Aymerick Dijoux
Réservation non confirmée, en attente d'acceptation 13:30 à 16:30
Devoir
Nicolas Fontaine
12:00 à 18:00
Autre
BU fermé
^ Haut de la page