Menu (ouvrir/fermer)

SCD - Bibliothèques - Toutes les ressources
Du lundi 18 juin au dimanche 24 juin

lundi 18 juin mardi 19 juin mercredi 20 juin jeudi 21 juin vendredi 22 juin samedi 23 juin
Salle 01 - BU Droit-Lettres-Océan Indien
09:00 à 12:00
Autre
Gaella Randriamaholy Dias
09:00 à 12:00
Autre
Waren Robert
12:00 à 15:00
Autre
Waren Robert
14:15 à 17:15
Autre
Ratsimbazafy
14:15 à 16:15
Autre
Ratsimbazafy
12:00 à 19:00
Autre
ressource indisponible
Salle 02 - BU Droit-Lettres-Océan Indien
10:00 à 13:00
Autre
Hassina Smail
Réservation pour ma fille Czernielewski Hemma + 3 pers. Motif: révision du bac
13:00 à 15:00
Autre
Hassina Smail
15:30 à 18:30
Autre
Stephanie Royer
14:00 à 17:00
Autre
Stephanie Royer
14:00 à 17:00
Autre
Stephanie Royer
12:00 à 19:00
Autre
ressource indisponible
Salle 03 - BU Droit-Lettres-Océan Indien
13:30 à 15:30
Autre
Sandrine Hry
Simon, Thierry, DRI
10:30 à 12:30
Autre
Alima Claire Aicha Abdallah
13:00 à 16:00
Autre
Alima Claire Aicha Abdallah
08:30 à 11:30
Autre
Alima Claire Aicha Abdallah
08:30 à 11:30
Autre
Alima Claire Aicha Abdallah
12:00 à 19:00
Autre
ressource indisponible
Salle 04 - BU Droit-Lettres-Océan Indien
14:00 à 17:00
Autre
Anais Baillif
17:00 à 19:00
Autre
Anais Baillif
10:30 à 12:30
Autre
Anais Baillif
13:00 à 16:00
Autre
Anais Baillif
16:00 à 19:00
Autre
Anais Baillif
08:30 à 11:30
Autre
Anais Baillif
14:00 à 17:00
Autre
Anais Baillif
08:00 à 11:00
Autre
Anais Baillif
14:00 à 17:00
Autre
Anais Baillif
08:00 à 11:00
Autre
Anais Baillif
14:00 à 17:00
Autre
Anais Baillif
17:00 à 19:00
Autre
Anais Baillif
12:00 à 19:00
Autre
ressource indisponible
Salle 05 - BU Droit-Lettres-Océan Indien
10:00 à 13:00
Autre
Iname Ali
14:00 à 17:00
Autre
Iname Ali
09:00 à 12:00
Autre
Iname Ali
14:00 à 17:00
Autre
Iname Ali
09:00 à 12:00
Autre
Iname Ali
14:00 à 17:00
Autre
Iname Ali
09:00 à 12:00
Autre
Iname Ali
14:00 à 17:00
Autre
Iname Ali
09:00 à 12:00
Autre
Iname Ali
12:00 à 19:00
Autre
ressource indisponible
Salle 06 - BU Droit-Lettres-Océan Indien
10:00 à 13:00
Autre
Mmadi Issilame Zalifa
13:00 à 16:00
Autre
Soule Ahamada Bahassan
10:00 à 13:00
Autre
Soule Ahamada Bahassan
13:00 à 16:00
Autre
Soule Ahamada Bahassan
10:00 à 13:00
Autre
Soule Ahamada Bahassan
12:00 à 19:00
Autre
ressource indisponible
Salle 07 - BU Droit-Lettres-Océan Indien
08:00 à 11:00
Autre
Theo Dislaire
08:30 à 11:30
Autre
Sivani Said Ali
12:00 à 19:00
Autre
ressource indisponible
Salle 08 - BU Droit-Lettres-Océan Indien
13:00 à 16:00
Autre
Soyif-Dine Ousseni
16:00 à 18:00
Autre
Soyif-Dine Ousseni
08:00 à 11:00
Autre
Lucia Raharinosy
13:00 à 16:00
Autre
Soyif-Dine Ousseni
12:00 à 19:00
Autre
ressource indisponible
Salle 09 - BU Droit-Lettres-Océan Indien
08:00 à 11:00
Autre
Chloe Sitalapresad
09:00 à 12:00
Autre
Chloe Sitalapresad
13:30 à 16:30
Autre
Delia Vaytilingom
09:00 à 12:00
Autre
Chloe Sitalapresad
13:30 à 16:30
Autre
Delia Vaytilingom
09:00 à 12:00
Autre
Chloe Sitalapresad
13:30 à 16:30
Autre
Delia Vaytilingom
09:00 à 12:00
Autre
Chloe Sitalapresad
13:30 à 16:30
Autre
Delia Vaytilingom
12:00 à 19:00
Autre
ressource indisponible
Salle 10 - BU Droit-Lettres-Océan Indien
13:30 à 16:30
Autre
Estelle Clain
09:30 à 12:30
Autre
Valérie Collet
14:00 à 17:00
Autre
Oussama Mangrolia
14:00 à 17:00
Autre
Valérie Collet
12:00 à 19:00
Autre
ressource indisponible
^ Haut de la page